Rospto.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Выставки и конференции Выставки Московский Подъемно-Транспортный Форум 2011
E-mail Печать PDF

9-я СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

«ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ. ПТТиТ-2011»

2-я МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

«ПРИВОДЫ, УЗЛЫ, ДЕТАЛИ МАШИН. MOSDRIVE–2011»

 

С 15 по 17 ноября 2011 г. в Выставочном павильоне №57 ВВЦ в рамках традиционного седьмого Московского подъемно-транспортного форума состоятся 9-я специализированная выставка «Подъемно-транспортная техника и технологии. ПТТиТ-2011» и 2-я Московская выставка-ярмарка «Приводы, узлы, детали машин. MOSDRIVE–2011».


Форум проводится Подъемно-транспортным научно-техническим обществом РОСПТО. Организаторами выставок являются МГТУ им. Н.Э. Баумана, НПП «Подъемтранссервис», НТЦ «Строймашавтоматизация». Генеральные информационные спонсоры – журналы «Подъемно-транспортное дело» и «Приводы и компоненты машин».


Выставочные экспозиции охватывают следующую тематику:

- Краны и конвейеры. Лифты, подъемники, эскалаторы. Канатные дороги, монорельсовый транспорт. Напольные средства механизации подъемно-транспортных работ. Подъемно-транспортные роботы и манипуляторы. Приводы, средства управления, автоматики и контроля. Компоненты машин и оборудования. Технические средства обеспечения безопасной эксплуатации. Грузовая оснастка. Канаты и цепи. Весоизмерительная и дозирующая техника.

- Складское оборудование. Тара и упаковка. 

- Подъемно-транспортная техника и технологии для металлургических и химических производств, топливно-энергетического комплекса, лесного комплекса и деревообработки, сферы транспорта, строительства, дорожного и коммунального хозяйства и др.

- Подъемно-транспортные средства специального назначения и для чрезвычайных ситуаций.

- Проектирование систем механизации и логистика перемещения грузов.

- Эксплуатация подъемно-транспортной техники: монтаж, наладка, сервис, ремонт, лизинг. Промышленная безопасность: организация, средства, страхование.

- Электрические, тепловые, гидравлические и пневматические редукторные и безредукторные приводы. Источники питания. Системы управления и средства автоматики.

- Передачи: механические - зубчатые, червячные, шариковые, цепные, ременные и др.; электрические - электромуфты, линейные двигатели и др.; гидравлические и пневматические – гидро- и пневмоцилиндры, гидромуфты и др.

- Компоненты передач: муфты, колеса, червяки, цепи, ремни, звездочки, шкивы, валы, оси, тормоза, подшипники, пружины и др. Соединения деталей машин.  

- Конструирование и расчеты приводов, механизмов, узлов и деталей машин. Трение, изнашивание, смазка. Испытания и испытательное оборудование. Средства проектирования и визуализации этого процесса.  

- Производство, упрочнение, ремонт и восстановление приводной техники и деталей машин.  

- Научное, инженерно-техническое и информационное обеспечение. Стандартизация, сертификация, метрология и экспертиза. Образование, обучение, повышение квалификации.

- Реклама, торговля и сбыт.

Во время форума с 14 по 18 ноября пройдут 14-я Всероссийская конференция «Подъемно-транспортная техника, внутризаводской транспорт, склады», 2-й Московский международный симпозиум по приводной технике и компонентам машин, конкурсы «Наивысшее достижение года в области подъемно-транспортной техники и технологий» и «Инженер года».

Приглашаем к участию в выставке, конференции и конкурсах. Просим направить в наш адрес до 31 октября 2011 г.: подписанные заявку-договор и план экспозиции, информацию для выставочного каталога на русском и английском языках, предложения о награждении экспонентов, документы для участия в конкурсах, ФИО стендистов и заявки на размещение в гостиницах.

Подробную информацию о выставках, проводимых мероприятиях и документах можно получить на сайте www.pttit.com или в Единой дирекции форума по тел./факс: (495)967-69-83, 993-10-25, 993-10-26;

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обновлено 21.03.2018 12:02